"ЛОКОМОТИВ-W"  "БУНЁДКОР-W" - 2 : 6  (1:2).

Помощники судьи: Шерзод Агзамов, Фаррух Юлдашев.

"Локомотив": Камила Юмангулова (К), Ильвина Камалиева (Сахибджамол Раджабова-63), Зебинисо Халимова (Омадхон Султанова-73), Джесика Кручинина, Надыра Искандерова, Мухлиса Мардиева, Зухра Бердыева, Жасмина Абдуганиева, Ойсара Суюнова (Камола Бердыева-65), Махлиё Гаффарова, Динара Худайназарова.
    Резерв: Хуршида Джуманова, Махлиё Назаркулова, Шахзода Файзуллаева.

"Бунёдкор": Ольга Кахарова, Зумрад Назарова, Людмила Карачик, Саида Галимова (>К), Марина Косникова (Дильноза Бектемирова-83), Умида Зоирова, Феруза Турдыбаева (Назима Эргашева-81), Солиха Хуснутдинова, Луиза Садирова (К) (Насиба Турсунова-67), Таджинисо Рашидова (Полина Миханько-74), Махлиё Сарикова.
    Резерв: Зарина Саидова, Зиёда Ирисбаева, Зиёда Исакова.

Голы: Мухлиса Мардиева (33), Жасмина Абдуганиева (76) – Умида Зоирова (41, 90), Людмила Карачик (44, 53, 75), Марина Косникова (78).

Предупреждения: нет Луиза Садирова (63).

---

Победа далась нашей команде без особых сложностей. Но первая треть матча прошла на удивление безрезультатно, хотя шансов забить было не менее десятка. Но из вратаря хозяев наши атакующие сделали героя матча, "прилепив" к ней мяч со всех возможных ударных позиций, или промахивались в упор. Как водится в таких случаях, сработал закон пакости: второй раз за полчаса хозяева поля довели мяч до нашей штрафной, но в этот раз умудрились затолкать его в наши ворота. Расслабленность в защите тоже сказалась.

Но это не смутило наших девушек, они продолжили раскатывать оборону "Локо", которая всё-таки дала сбой. И уже до перерыва всё встало на места - мы вышли вперёд в счёте. Так и во втором тайме продолжилось, у хозяев шансов на положительный исход не было. К их чести, они не стали закрываться в своей первой зоне, играли по возможности открыто. Такая обоюдная атакующая игра принесла нам ещё более крупный перевес. По таймам вышло 2:1 и 4:1.