Новости

• Молодежное первенство: “Коканд-1912” – “Бунёдкор” 3:2

• Дата: 08.11.2017
  • В 28-туре Молодежного первенства в Коканде встретились претенденты на медали.

Поединок “Коканд-1912” - “Бунёдкор” изобиловал острыми моментами, так что зрители не скучали.

На 26-минуте Нурилло Тухтасинов вывел вперед “Бунёдкор”. Однако совсем быстро хозяева отыгрались с пенальти.

В начале второго тайма Вадим Чемиртан забил гол в ворота кокандцев. А под конец поединка после ударов Мухаммаданаса Хасанова и Андрея Сидорова кокандская молодежка склонила чашу весов в свою сторону.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. После этого тура резервистов “Бунёдкора” догнали молодые пахтакоровцы. Борьба за титул продолжается.

Молодежное первенство-2017, 28-тур
    “КОКАНД-1912” – “БУНЁДКОР” 3:2 (1:1)
    Голы: Нурилло Тухтасинов 26 (0:1), Икболжон Маликжонов 31 (1:1), Вадим Чемиртан 53 (1:2), Мухаммаданас Хасанов 81 (2:2), Андрей Сидоров 90+2 (3:2)
    “Коканд-1912”: 30.Ислом Абдуллаев, 6.Дилшод Баратов, 7.Ойбек Рустамов, 10.Аброр Рахмонов, 15.Иброхим Ахмаджонов, 19.Достон Меликузиев, 22.Мухаммаданас Хасанов, 23.Мумин Содикжонов, 25.Исмоил Охунжонов, 29.Икбол Маликжонов, 33.Иброхим Мухторов
    В резерве: 12.Мирзохид Жалилов, 4.Маъмур Рахимов, 8.Бахтиёр Абдубаннонов, 11.Андрей Сидоров, 26.Рамз Исаков, 31.Шукур Муминов, 70.Дадахон Сулаймонов
    “Бунёдкор”: 1.Элдор Адхамов, 3.Турсунбой Рахимбердиев, 6.Сардор Собирхужаев, 7.Вадим Чемиртан, 8.Азамат Розиков, 9.Фаррух Икромов, 10.Нодирбек Мавлонов, 14.Давронбек Умиров, 17.Нурилло Тухтасинов, 22.Сардор Мадрахимов, 30.Иброхим Ғофуров
    В резерве: 25.Жасур Умрзаков, 11.Хабибхон Каримов, 15.Абдулла Абдуллаев, 19.Абдуллох Исломов, 54.Отабек Бекбоев, 71.Камрон Нажафалиев,77.Мухаммад-Юсуф Абдумажидов
    Судьи: Игорь Гормашов (Ташкент), Шохрух Аъзамов (Фергана), Кахрамон Собиров (Фергана), Санжар Рахмонов (Фергана)
    Инспектор: Рашид Айтеков (Ташкент)