• Молодежное первенство: “Бунёдкор” – “Навбаҳор” 2:0

• Дата: 02.11.2017
  • Резервисты “Бунёдкор” сделали еще один шаг к общей победе в турнире.

В очередном туре “ласточки” принимали гостей из наманганского “Навбахора”.

Подопечные Шухрата Максудова до перерыва так и не смогли найти путь в ворота соперников. В середине второй половины встречи Азамат Розиков завершил точным ударом быструю атаку хозяев. И уже в компенсированное ко второму тайму время Вадим Чемиртан закрепил успех ташкентской дружины.

После победы над “Навбахором” со счетом 2:0 молодежка “Бунёдкора” набрала 54 очка и продолжает единолично лидировать в турнире.

Молодежное первенство-2017, 27-тур
    “БУНЁДКОР” – “НАВБАХОР” 2:0 (0:0)
    Голы: Азамат Розиков 72 (1:0), Вадим Чемиртан 90+1 (2:0)
    Предупреждения: Сардор Собирхужаев 29, Абдуллох Икромов 87 – Абдулазиз Нишанбоев 35, Жавохирбек Олимжонов, Шохрухмирзо 63, Хожиакбар Юнусов 72, Махмуджон Нажмиддинов 90+2
    “Бунёдкор”: 1.Элдор Адхамов (к), 3.Турсунбой Рахимбердиев, 4.Абдулла Абдуллаев, 6.Сардор Собирхужаев, 7.Вадим Чемиртан, 8.Азамат Розиков, 9.Фаррух Икромов, 10.Нодирбек Мавлонов, 11.Сардор Мадрахимов, 22.Давронбек Умиров, 77.Хуршид Гиёсов
    В резерве: 25.Жасур Умрзоков, 14.Зиёвуддин Ахадов, 17.Мухаммад-Юсуф Абдумажидов, 19.Отабек Бекбоев, 21.Абдуллох Исломов, 33.Иброхим Гофуров, 71.Кемран Нажафалиев
    “Навбахор”: 68.Мирзохид Маматхонов, 4.Жавохирбек Олимжонов, 5.Хожиакбар Юнусов, 6.Аббосжон Гуломов, 7.Абдулазиз Нишонбоев, 8.Шохрухмирзо Ахмадалиев, 9.Шахзодбек Хамидов, 10.Аюбхон Гаппаров, 11.Билолжон Тошмирзаев, 13.Искандар Содикжонов, 21.Музаффар Абдуллаев
    В резерве: 1.Исроилжон Обиджонов, 12.Фаррух Умаралиев, 14.Акмалжон Тургунбоев, 15.Юнусбек Абдувохидов, 19.Азимжон Алижонов, 20.Махмуджон Нажмиддинов
    Судьи: Комилжон Расулов (Карши) – 8,1; Ойбек Калахужаев (Ташкент) – 8,0; Далер Тиллаев (Ташкент) – 8,0; Акобир Шукуруллаев (Ташкент)
    Инспектор: Радик Серазетдинов (Ташкент)