Новости

• Миржалол Касымов: "Бунёдкор" всегда играет в свой атакующий футбол

• Дата: 26.08.2017
  • После матча "Бунёдкор" - "Обод" (2:0) состоялась пресс-конференция. В ней принял участие наставник хозяев Миржалол Касымов.

- Сегодня мы увидели два разных тайма. В первом тайме мы полностью доминировали на поле и контролировали ход матча. Создали ряд хороших моментов, но подвела реализация. А во втором тайме пошла открытая игра. И у "Обод" были неплохие шансы для взятия ворот. "Бунёдкор" не подстраивается под соперника. Он всегда играет в свой футбол - атакующий, яркий, результативный. Отабек Шукуров находится в сборной. Рустамжон Ашурматов поправляется. Вскоре вернется на поле. Тем самым усилится конкуренция за место в основе среди защитников. А это поможет уменьшить брак в игре защитников, - сказал Миржалол Касымов.