• Молодежное первенство: «Согдиана” – “Бунёдкор” 2:2

• Дата: 05.08.2017
  • Состоялся матч резервистов команд «Согдиана” и “Бунёдкор”.

Поединок 16-тура молодежного первенства завершился боевой ничьей – 2:2.

Шохруз Норхонов уже в дебюте встречи с пенальти вывел ташкентцев вперед. В середине тайма он же удвоил преимущество гостей.

В компенсированное к первому тайму время «Согдиана” после точного удара Шахбоза Журабекова со штрафного сократила разницу в счете. А в середине второй половины игры Иззатилла Абдуллаев с пенальти восстановил равновесие.

Таким образом, финальный свисток зафиксировал ничью 2:2.

Молодежное первенство-2017, 16-тур
    «СОГДИАНА” – “БУНЁДКОР” 2:2 (1:2)
    Голы: Шохруз Норхонов 9 пенальти (0:1), Шохруз Норхонов 36 (0:2), Шахбоз Журабеков 45+1 (1:2), Иззатилла Абдуллаев 76 (2:2)
    «Согдиана”: 37.Фазлиддин Исомиддинов, 7.Азизбек Мирзаев, 13.Мухаммад Яхёев, 14.Жамшид Шеркулов, 15.Достон Орифов, 18.Шохрух Акбаров, 19.Шухрат Суяркулов, 20.Мухсиддин Холбеков, 27.Иброхим Кодиров, 90.Жасур Уринов, 93.Шахбоз Журабеков
    В резерве: 2.Сохиб Ёкубов, 8.Иззатилла Абдуллаев, 10.Хаёт Омонов, 17.Диёржон Абдуллаев
    “Бунёдкор”: 32.Сухробжон Султонов, 4.Сардор Собирхужаев, 6.Сардор Мадрахимов, 10.Азамат Розиков, 11.Шохруз Норхонов, 14.Абдулла Абдуллаев, 17.Жавохир Мусажонов, 21.Нурилло Тухтасинов, 29.Турсунбой Рахимбердиев, 71.Отабек Бекбоев, 77.Хуршид Гиёсов
    В резерве: 1.Элдор Адхамов, 7.Абдуллох Исломов, 8.Хабибхон Каримов, 9.Бобур-Мирзо Ералиев, 19.Дониёр Абдуманнопов, 22.Мухаммад-Юсуф Абдумажидов, 33.Иброхим Гофуров
    Судьи: Ф.Норсафаров (Карши), Ш.Файзиев (Джизак), М.Турдиев (Джизак), М.Аъзамов (Джизак)
    Инспектор матча: Ш.Жумаев (Шахрисябз)
    5.08.2017. Джизак. Поле базы ФК «Согдиана”.