Новости

• Молодежное первенство: “Бунёдкор” – “Локомотив” 1:3

• Дата: 24.06.2017
  • Резервисты “Бунёдкора” в 15-туре молодежного первенства страны уступили на своем поле землякам из “Локомотива”.

Подопечные Хикмата Эргашева начали встречу активно и на 15-минуте вышли вперед после точного удара Азамата Розикова. До перерыва хозяева могли еще несколько раз огорчить гостей. Однако первый тайм завершился с минимальным перевесом “Бунёдкора”.

Во второй половине поединка “Локомотив” сумел склонить чашу весов в свою сторону. Улугбек Абдуллаев, Алишер Шералиев и Лазарь Адамов забили три гола в ворота хозяев.

Таким образом, “железнодорожники” одержали волевую победу со счетом 3:1.

Молодежное первенство-2017, 15-тур
    “БУНЁДКОР” – “ЛОКОМОТИВ” 1:3 (1:0)
    Голы: Азамат Розиков 15 (1:0), Улугбек Абдуллаев 54 (1:1), Алишер Шералиев 62 (1:2), Лазарь Адамов 70 (1:3)
    Предупреждения: Жахонгир Сафаров 12, Фаррухжон Иброхимов 40
    Удаление: Фаррухжон Иброхимов (2-е предупреждение 90)
    “Бунёдкор”: 45.Дилшод Хамроев (С), 6.Сардор Мадрахимов, 8.Азамат Розиков, 9.Расул Юлдошев, 10.Нодирбек Мавлонов, 11.Жавохир Эсонкулов, 16.Алишер Саноев, 26.Абубакир Муйдинов, 29.Бурхон Усмонов, 33.Иброхим Гофуров, 71.Миржахон Мирахмадов
    В резерве: 25.Акром Ходжаев, 4.Дониёр Абдуманнопов, 14.Отабек Бекбоев, 17.Жавохир Мусажонов, 19.Жахонгир Абдусаломов, 21.Зиёвуддин Ахадов, 77.Хабибхон Каримов
    “Локомотив”: 96.Рустам Нортожиев, 7.Бобурбек Тиллабоев (С), 8.Жахонгир Сафаров, 10.Бек Абдуллаев, 18.Рустам Хамроев, 21.Алишер Шералиев, 22.Улугбек Абдуллаев, 41.Лазарь Адамов, 70.Бобурбек Эргашев, 77.Дилшодбек Эргашев, 87.Фаррухжон Иброхимов
    В резерве: 1.Владимир Вагин, 17.Шохрух Муминкулов, 24.Азизбек Омонов, 28.Евгений Танаев, 31.Отабек Мухаммедов, 68.Вохиджон Юнусов, 97.Шарофиддин Шобилов
    Судьи: Акмал Рахимов (Андижан) – 8,1; Бахтиёрхужа Шавкатов – 8,0; Жалолиддин Хуснитдинов – 7,9; Александр Лупашко – 9,0
    Инспектор матча: Алишер Абдуллаев (Ташкент)